Бизнес в интернет - вопрос №79640

Как выбрать проект который был бы и по душе  и приносил бы максимальный доход? Cейчас рассматриваю порядка 6 проектов. затрудняюсь в выборе? Татьяна 03 01 1959 9: 30

Лучший ответ по мнению автора

Успешный выбор будет каким-то образом связан с именем и датой рождения вашей матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответьте на простой вопрос: Какая из этих работ вам нравиться больше всего? Не как работа, а как часть вашей жизни. Сможете ли вы наслаждаться ей, как наслаждаетесь отдыхом?

Если ни одна из них вам не подходит. Тогда попробуйте найти работу по душе.
Чтобы работа была наслаждением, а не забирала силы.
Не ищите «любую высокооплачиваемую работу», она перестанет быть высокооплачиваемой, если она вам не по душе.
Найдите то что вам действительно интересно. Только тогда вы сможете проявить себя в полной мере. И достичь высоких результатов и уровня оплаты.