у меня такая проблема при... - вопрос №796431

у меня такая проблема. при включении какой либо игры, то ли это онлайн игра то ли это просто установленная игра. очень часто особенно за эти последние два дня вылетает ошибка. Видео драйвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver Version 327.23 перестал отвечать и был успешно восстановлен. после этого или перед появляется черный экран, при нажатии на любые кнопки монитор не реагирует,но а компьютер работает. а бывает при перезагрузке ПК после заставки (загрузка (windows 7 32b)) монитор выключается с сопровождением писка в системном блоке. Переустановка и удаление драйверов не помогают, и установке более старых по версии драйверов тоже. ОС переустанавливать не хотелось бы. Что подскажете?

Ответы

Однозначного решения проблемы нет,  нужна подробная конфигурация компьютера, вот прочтите: slovelissimo.blogspot.com/2010/11/blog-post.html