Расшифруйте сон , пожалуйста: я... - вопрос №796952

Расшифруйте сон, пожалуйста: я сижу в комнате и вижу на балконе мужчину, которому я зачем то нужна, я его очень боюсь. Я закрываю дверь от балкона, но рна каждый раз открывается, и вскоре появляется 2 дверь, которая открывается. Я в в панике пытаюсь закрыть обе двери, но ничего не получается. Мужчина на балконе сидит и спокойно смотрит на меня. Язвоню своим родителям, чтобы они приехали, но на этом сон заканчивается. Анастасия 11.10.1998; около 5 утра.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Тревожная ситуация в «подвешенном» состоянии. Есть желание уйти, завершить. Держат обстоятельства.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA