Кировская область

Ваш вопрос мы с подругой... - вопрос №797672

Ваш вопрос… мы с подругой устроились на работу к частнику и при устройстве подписали документ о материальной ответственности! сейчас он хочет магазин продать а у нас недостача! он сказал если по хорошему не отдадите эту недостачу, то пошлет пару человек и они у нас всю сумму заберут! и сказал чтоб мы писали подписку, сколько мы ему должны! работаем без трудовой!что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

людмила, я согласен с коллегой, расписки писать ни вкоим случае не надо и что это за недостача.

договор о материальной ответственности заполняется при осуществлении работы по трудовой книжке вот такая тема.

будут вопросы пишите удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассписок ни в коем случае никаких не пишите. Недостача по чьей вине?

Никита