В какой сфере лучше работать? - вопрос №797835

Работаю бухгалтером, но не совсем уверена, что хочу заниматься этим всю жизнь.В какой в области мне лучше работать, в каком направлении двигаться? Маргарита 19.02.1990г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита! Ваша сфера деятельности — театр, сцена, искусство, творчество и всё, что с этим связано — там ваш успех! Вы такой солнечный человек по своей дате рождения, которому необходимо «блестать» в богемном обществе!!! Удачи и везения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас много талантов. Львиная доля успеха благодаря предприимчивости. Возможно Вы сейчас просто временно мечтаете сменить обстановку на более романтичную, например, куда нибудь съездить.

Здравствуйте, у вас очень много талантов  и много направлений, в которых вы можете развиваться, начиная от хозяйки салона, и заканчивая рекламой, коммерцией. Вам нужно выбрать направление, в котором вы сумеете развивать свою целеустремленность и карьерный рос, где можно реализовать свой потенциал, активная работа, требующая от вас умения находить решения из сложных ситуаций.