Будет ли второй брак!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, СТОЮ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! - вопрос №79879

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак, как скоро? Буду ли я счастлива в нем? Анна, 23.06.86 Киев, родилась в 3 часа ночи. Пожалуйста, подскажите, сейчас очень сложная жизненная ситуация, стою перед сложным выбором! Всем заранее огромная благодарность, кто сможет подсказать! Буду благодарна за любую информацию!!!  Мира и любви Вам!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. 2 брак у вас будет, но к 30 годам.У вас сладываются сложные отношения вмужчинами.Тема взаимоотношений у вас стоит во главе угла. Вампредназначено кармой нучиться взаимоотношениям в браке.Ваш будущий муж будет гораздо старше вас.Любви и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак будет скорее в следующем году!

Натали