Измена мужа - вопрос №79883

Помогите на я грани. Мой муж не вылазит из «одноклассников» переписывается только с одной и той же женщиной переписку с ней удаляет, они со созваниваются, встречаются (работают вместе) Мне врет что они просто общаются но если не чего скрывать за чем удалять. И еще мне все-таки удалось прочесть пару сообщений. И они явно не просто от знакомой. Конкретный флирт. Ковсему прочему у нас разладились интимные отношения. Мне кажется что секс со для него обуза. Я схожу ума от обиды, мне так больно. Ни могу ни есть ни спать. Сижу на успокоительных таблетках но и они уже не помогают. Почему он так со мной поступил, вместе мы уже 18 лет. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Успокойтесь! Не Вы первая и не Вы последняя в такой или очень похожей ситуации.

Таблетки успокоительные — это явно не решение. Решение — не в том чтобы что-то делать или не делать. Решение в том — как себя чувствовать и во что верить.

Сексуальная жизнь разладилась… Это Вы — считаете причиной того, что он флиртует с другой. Так и есть для Вас. А для него знаете как?

А для него — жизнь стала престной, секс — не в радость — вот и завел интрижку на стороне.

Правильный вопрос себе — а что в наших отношениях не так? Что  лично я могу изменить в них? Что лично я могу изменить в себе, чтобы самой быть и излучать радость.

Мужчина как магнит реагирует на радость и исходящую от женщины жизнь, а если от нее ничего кроме рутины? Это не простые вопросы — они требуют честного анализа. Есть желание? Обращайтесь.

Вы спрашиваете, что делать? Во-первых, выбросьте успокоительные таблетки,  пользы от них мало. Во-вторых, наберитесь смелости и расскажите мужу о своих чувствах, о боли, обиде, страхе.

 И перестаньте сами себя накручивать, а то превратитесь в невротическую и тог, да точно станете неинтересны своему мужу.

Доброй ночи. Скажите, а если бы с вами стали флиртовать и делать комплименты — вы бы от них отказались? Я полагаю — ни за что! Такие вещи,  как легкий флирт, комплименты заставляют внутренне и внешне подтянуться,  начать следить за собой, дают возможность почувствовать себя  молодой и красивой и т.д.  При этом вам бы надо помнить о том, что мужчины, в том числе и ваш муж,  испытывают теже чувства, что и мы женщины.  Отношения между вами стали привычными, рутинными....  Согласитесь -это скучновато. Наверняка и вам и мужу хочется какого драйва, всплеска эмоций, немного адреналина и т.д. Муж их получает в одноклассниках. И вы не нашли ничего лучшего чем взять на себя роль жертвы,  вот ведь какой " гад -платонический изменник", я из-за него "… Я схожу ума от обиды, мне так больно… Ни могу ни есть ни спать. Сижу на успокоительных таблетках но и они уже не помогают".

Знаете, любящая и думающая жена, увидев, что муж потерял к ней интерес, первым делом не стала кидаться следить за мужем, рыться в его личном пространстве, а кинулась бы к зеркалу. критически оценивать себя: что надо изменить. И  ну себя, любимую, приводить в боевую форму: фитнес — фигурку, шопинг, стилист и т.д. однных нет (или денег на них) -есть подружки которые с удовольствием вам помогут. все ваши изменения муж обязательно заметит. И это у него вновь вызовет интерес к вам: что это такое с женой приключилось? куда она каждый вечер бегает счастливая (вы ж не будете сразу колоться и говорить, что в фитнесклуббегаете и бассейн), почему жена дома перестала ходить в «халате и бигудях», а ходит ухоженная и нарядная, отчего, это моя родная, вдруг сломя голову, опережая своего благоверного, летит к телефону, а потом кокетливо и нежно воркуя и улыбаясь, скрывается с ним в другой комнате (вы же не скажете мужу, что звонила — подруга и вы обсуждали очередную сплетню).  И т.д. Тогда у мужа интерес к вам вновь возникнет и «Одноклассники» в прошлое уйдут.

сСановитесь вновь обворожительной, очаровательной, верните свой шарм, станьте загадкой для своего мужа. Любви вам, мудрости и юмора. Лидия.