razgadajte pogalysta moj son - вопрос №798927

zdravstvyjte vsem, segodnja bil son, kak na javy, zahogy na kyhnjy v svoem dome, vkljychajy svet i vigy babyshky s dedyshkoj, kotorie ymerli yge, ja nemnogo ispygalasj, no skoree ot neogidannogo vizita, ja govorjy im so slezami, ja po vas skychajy, oni toge so slezami i mi po tebe, kak y tebja dela, vnychenjka, pochemy k nam na kladbisheneprihodila? govorjy, ne smogla v etot raz, no v cerkvi svechi stavila za vas, oni govorjat, a mi pomnim, kak ti nam otkritochky nam v detstve podpisala. i eshe dergali kakoj to list bymagi v rykah, a tam ja yspela razgljadetj toljko slovo kvartira i chto to eshe, no yge ne pomnjy, no son, kak na javy,pomogite pogalyjsta razgadatj ego, spasibo za otvet

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон в котором снятся умершие близкие люди может послужитьподсказкой для вас в реальной жизни. Я предполагаю, что вам следует обратить внимание на документы связанные с квартирой.

 Возможно у вас будут какие-то дела, в ближайшее время, связанные с квартирным вопросом, поэтому будьте внимательны.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший, это подсказка — он говорит о том, что скоро будет решен вопрос с жильем.Сходите в церковь и закажите о упокоении любую службу.