Здравствуйте Скажите пожалуйста,что ждёт меня... - вопрос №799282

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие три месяца, Екатерина Иванова,30.03.1992, время 7.45, город Лида, Беларусь.

4 ответа

Ответы

новые отношения с молодым человеком!

В ближайшие три месяца, у вас подойдёт к завершению достаточно не лёгкий период в жизни, возможно он был связан с мужчиной, нужно посмотреть на ситуацию более взвешенно, продумано в отношении разговоров, поведения. И вы сможете разрешить вопросы, которые тормозят ваше движение к новым возможностиям.

Отношения без обязательств с молодым человеком, который внезапно появиться и так же исчезнет.

вас ждёт безусловная любовь)))