paniceskaya ataka - вопрос №80003

zdrasti u mena paniceskaya ataka i fobiyi ya jivu v baku u nas net zdes xoroshix vracey ctobi mena vilecili cto mne delat ya uje 7 mesecav kak boleyu i ne kto ne mojet mne pomoc

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эмиль!

Я очень вам сочувствую и понимаю вас, в каком вы положении.

Ваша болезнь серьезная, она конечно нуждается в лечении инаибольшую результативность в лечении панических атак дает сочетание медикаментозной терапии и психотерапии.Поэтому я вам посоветую или напишите свой вопрос еще раз в рубрику «Медицина», там консультируют врачи, или решать вопрос о вашем лечении на семейном совете.Надеюсь, ваша семья найдет выход из положения, наверно у вас есть родственник в России, или друзья… и на последок, молите Аллаха чтоб дал помощь вам.

От всего сердца желаю вам найти выход из этой ситуации и здоровья!