Порча на фотографию. - вопрос №80008

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Как вы думаете стоит ли выкладывать свои фотографии в социальных сетях, ведь каждый человек может взять фотографию и сделать порчу.Есть ли какой то способ этого избежать? Заранее Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, если нет защиты, могут навести порчу, сглаз. Человек защищенный может смело выкладывать фотографии. Ему это не грозит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да перед тем как выставлять поставить защиту.

не надо… никакая защита не спасет от сильного мага… особенно нельзя тем, кто моложе 33 лет...