Работа - вопрос №800762

300 p

Здравствуйте, устроюсь ли я на новую высокооплачиваемую работу в этом году (2013) и куда именно? Марина д.р 25.01.1983

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас очень позитивная будет работа)от нее будет хорошая и светлая энергетика)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина трудоустроитесь уже в ноябре, работа вас полностью устроит, проработаете довольно долгое время. Успехов вам!

С уважением, Алеона.

Нет в этом году не устроитесь на высокооплачиваемую работу. А вот в 2014, где-то, февраль-март, возможен вариант, устроитесь в учебное заведение, скорее всего, где у Вас есть родные люди, единомышленники, друзья.

Сейчас нужно немного подождать, не надо пока ничего менять, чтобы вы неделали сейчас все бестолку. Если кинетесь сейчас менять, то попадется работка так себе нерентабельная, только понервничаете и снова кинетесь в поиски. Потом чуть позже у вас присутствует наличие выбора и в итоге получите приглашение от мужчины-бизнесмена в свою компанию.

Да вы можете устроится на новую работу в этом году совершенно неожиданно для вас с помощью женщины(подруга или родственница).

Здравствуйте.

Будете работать с растениями, деревьями, вокруг вас будет много зелени, но ваша задача будет состоять в учете, записях и подсчетах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер Маринав этом году нет! Все будет в 2014 году!

Здравствуйте! В течение года найдёте очень хорошую работу с достойной оплатой.

@ SOFIA CHERNAYA