Здравствуйте! Хотим с подругой делать... - вопрос №801022

Здравствуйте! Хотим с подругой делать небольшой бизнес и привлекать покупателей через интернет. Для этого, понятное дело, необходим сайт. Я не особенно понимаю в создании сайтов и их продвижении, а она немного ближе к этой теме. Я настаиваю на создании качественной landing page и сайта, а она говорит, что нужен только мини-сайт, т.к. 2 сайта плохо с точки зрения сео… яне особо понимаю о чем она, но насколько я знаю именно landing page принесет большую конверсию. Кто прав? и уместно ли создать и то, и другое? Если нет, то что же лучше? Еще она сказала, что landing page может быть внутри самого сайта… разве это возможно?  Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Уместно создать и то и другое, на сайте более подробно представите свою продукцию, и продвигать с точки зрения SEO нужно будет именно сам сайт.

Про landing page вот тут хорошо написано habrahabr.ru/post/143923/, что это и зачем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Landing pade может быть и внутри самого сайта. Это просто отдельная страница товара или услуги, куда ведут ссылки от контекстной или другой рекламы.
Продвигать удобнее сайт с большим количеством страниц. И лучше, если дополнительная ссылка на landing page будет внутри сайта, а не на внешний ресурс.