Здравствуйте Решил приобрести Нетбук,выбор пал... - вопрос №801501

Здравствуйте.Решил приобрести Нетбук, выбор пал на 2 экземпляра- Lenovo IdeaPad S110 (59-366435) и Gigabyte Q2006 (9WQ200600-UA-A004), по параметрам Lenovo немного лучше, и батарея у него усиленная, почти в 2 раза больше аналога, но настараживает, некоторые отзывы уже купившие данный нетбук, про Gigabyte, знаю вообще мало, новый бренд-и мало известен, хочу узнать Ваше мнение, что лучше взять, и какая у нихразница, про объем жесткого диска я знаю, меня интересует вопрос, о функционале, долговечности, и вообще помогите с выбором.Нравятся оба, а выбрать нужно 1.У Lenovo, есть 2 модификации 1,6 гц, и 1,86гц, сильно-ли будет ощущаться, разница в работе между герцами

Ответы

Посмотрел в интернете, нашёл эти модели без предустановленной операционной системы, будьте внимательны при выборе. И под какие задачи приобретается устройство, возможно предпочтительнее приобрести планшетный компьютер, т.к нетбуки уходят в прошлое. А так, я бы посоветовал lenovo, они в производстве ноутбуков, нетбуков и планшетов больше преуспели.