Что будет дальше? - вопрос №801645

Здравствуйте! Тут узнала что муж мой уезжать собирается по работе в пятницу на мой день рожденье… Хотела вот узнать, уедет ли и будем ли мы вместе? Дарья 25.10.1989 Эдуард 22.01.1991.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Муж ваш уже давно держит в голове другую женщину. По судьбе у вас два брака.

На день рождение ваш муж уедет, развода пока нет — но и будущего у этих отношений тоже нет.