Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует... - вопрос №802320

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует вопрос: возможно ли возобновление отношений между мной(Иляна,09.03.1976,16.20, Минск, Беларусь) и Владимиром(26.06.1987, время рождения — неизвестно, Гродно, Беларусь)? Если да, то возможен ли брак и рождение общего ребёнка? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильяна!

Да, есть вероятность и брака и ребенка. Хорошая совместимость.

Но над отношениями необходимо потрудиться, особенно вам.