перспектива отношений - вопрос №803616

Ирина 13.11.1962 Свердловск( Екатеринбург) Сергей 15.04.1965 Белоруссия

были отношения в течении полугода. Расстались  в июне. В настоящее время у него другая женщина(Лариса-43 г). Пытаюсь вернуть с помощью магии. Насколько есть эффект?  каковы мои перспективы восстановления прежних отношений? есть ли разрушительный эффект на его сегодняшние отношения Заранее спасибо

Ответы

Если вы задаете вопрос в общих вопросах о том будет ли эфект или нет во время работы с экспертом то ответ будет нет… нельзя во время работы вмешивать другую энергетику экспертов… перспектив востановить отношения возможны при разговоре с ним..

Здравствуйте. Во-первых как так вас не предупредили о том, что гадать на исход магической работы не стоит, и что сам маг такую работу должен проводить сам и ставить вас в известность об этом? Во-вторых как на счет этики? По вопросу о перспективах союза идут карты одиночества, мне жаль, но вам расставание суждено.

Здравствуйте,

парадокс работы с магиейтаков что когда добиваетесь «журавля в небе» получаете синицу подранку в руках, при удаче. Магией нарушается воля, жизненая Сила и он более не способен быть таким приятным, проворным, удачным,… хоть и уделяет вам, ДА, некоторое время внимание. А когда по немногу становятся видны несоответствия то мирные спиваются а буяные лезут драться. И что тогда с детками делать???, а в чём их вина за их страдания, за тот гнёт что на семью наложен?

Портите и себе и другим жизнь, нарушая Валю даную человеку самим Богом. Это карма, это наказуемо самим Богом, это только дело времени.

Здравствуйте.

На такие вещи не гадают, обратитесь к тому, кто делает вам обряды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

с вами работае мастер и любые гадания — только работу сбивают… если нет терпения -то и магия вам не поможет

Во-первых, вы даете неполную информацию. Вы работали самостоятельно? Или же обратились к специалисту? Согласитесь, есть разница. Если что-то делали сами, могу уверить, что эффекта можете и не ждать. Если заказывали работу специалисту — почему не спросите у него? Вера пропала?

  Вообше, нужно смотреть фото — можно определить, проводилась работа или нет.