вопрос об отношениях - вопрос №80369

Уважаеміые эксперты, добрый день! Если не трудно ВАМ, уделите моему вопросу время. Спасибо. Меня интересует как будут развиваться отношения между мной Пенцаковой Еленой Александровной 28.04.1983 года рождения. Мне 28 лет и Юрьевым Владимиром Владимировичем 13.03.1983 года рождения. Ему 28 лет. этим летом? Будут ли у нас отношения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перспективы развития ваших отношений:

да… фортуна вполне может проявить в вам свою благосклонность:), надо только вам быть смелой. не бояться иногда и на риск пойти.  вы отдаётесь со всей страстью вашему интересу к владимиру… не бойтесь принять вызов, который вам посылакет судьба в  обличии владимира.

у вас есть всё для этого. и силы и мужество. вы надежд полны. вперёд смотрите.

он относится с доверием к вам. вам комфортно в его окружении. нужна будет иомощь-вы от него её получите.

хорошоие перспективы обещают эти отношения. НО, при условии, что вы будет приобретать этот опыт (общения) с радостью и продемонстрируете прилежность и трудолюбие. над отношениями любыми работать надо))

совет: наеобходимо проявить настойчивость и упорство в отношениях, сохраняя реальный взгляд при этом. делайте, что должны делать, не питая особых иллюзий и избегайте бессмысленного риска.

Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма