Как быстро подавить сильную злость? - вопрос №804206

Доброго времени суток. В последнее время все чаще мучает вопрос о том, как справиться с приступом сильной злости, гнева и ненависти, так, чтобы ничем этого не проявить. До недавних пор это давалось гораздо проще, сейчас- «со скрипом». Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Наверное сейчас очень модно подавлять свою чувства и эмоции, хотя как специалист занимающийся проблемами психосоматики не советую Вам этого делать. Но все таки существую разные варианты:
1. Занятия йогой
2. Пытаться обратить внимание на более позитивные моменты в данной ситуации
А еще лучше выявить причины, чтобы стараться избегать таких ситуаций.