посоветуйте стрижку - вопрос №804547

посоветуйте стрижку.у меня широкие плечи и короткая шея. ношу каре с удлинением уже два года.хочется немножко обновиться.волосы оочень густые.

Ответы

Без фото трудно дать рекомендацию, Ваше фото пожалоста.

Раз у вас короткая шея и широкие плечи, то получается что короткие волосы, каре в вашем случае, лишний раз подчеркивает это! Я бы посоветовала вам кардинально преобразиться, например нарастив волосы! Это того стоит! Вы будете выглядеть нотразимо, особенно в платье)