Добрый вечер, уважаемые эксперты Завтра... - вопрос №805315

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Завтра предстоит собеседование на новой работе. Подскажите пожалуйста, моя ли это работа? Принесёт ли изменения в жизни эта смена деятельности? Всем благодарность и любовь. Марина 11.12.1977



Дополнение автора от 27.10.13 11:37:09

Всем благодарна за ответы. Жаль, никто не «увидел», что собеседование вообще не состоится.

25.10.13
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вам нельзя сомневаться, у вас в глазах огонь должен гореть, и уверенность в себе должна быть. Работа ваша, но вам придется за нее побороться.

25.10.13

Добрый вечер, Марина.

Прогноз по картам хороший. Да, если Вы успешно пройдёте собеседование, эта работа может принести изменения в жизни. Удачи!

25.10.13

Посмотрела, спросила и увидела — сообщаю вам. Видела открытую дверь и за ней всё залито светом. Тишина и покой. Это значит что собеседование пройдёте на хорошо, дверь вам открыта в новый мир и новую работу.Людей встретите хороших, без чёрных мыслей. Не беспокойтесь — верьте в себя и что так и будет. Надевайте самое красивое платье, не забудьте улыбку и вежливый тон. А Бог будет с вами. Удачи Вам -  милая девушка Марина  ! 

25.10.13

Удача вам должна улыбнуться. Было бы лучше не гадать, чтобы не спугнуть ее. 

25.10.13
Сейчас на сайте

Марина, завтра собеседование будет зависеть от Вас. Вы должны встать утром с уверенностью, что Вы  самая лучшая из всех претендентов на место. Эта работа будет перспективой в Ваше будущее.

25.10.13

Собеседование пройдет удачно, на работу возьмут.

 Сперва на новом месте нужно будет чуток повоевать, будут попытки лжи, не честного с вами поведения. Но со временем все встанет на свои места, сменой места будете очень довольны.

25.10.13

Да, на этой работе должно все пойти в гору, стабильность в деньгах появится.

25.10.13

у вас идет успешная дорога по лестнице вверх)

26.10.13

не ваша работа, вы сами не захотите

26.10.13

Здравствуйте, собеседование будет напряженным, руководителя или того, кто будет его проводить, вижу мужчной высокомерным, властным и очень требовательным. Претендентов будет несколько и все будут ждать от него милости, чтобы выбрали именно его. Шансы у вас неплохие, но результат именно завтра вы не получите. так же просматривается, что ваши родственники, близкие люди не одобряют ваш выбор. 

26.10.13

Здравствуйте Марина! У вас может появится два места предложения, одно из которых идет от мужчины вашего рода, или может быть это предложение мужа не идти на работу вообще — вам придется делать сложный и важный выбор! Собеседование пройдет успешно — если сделаете выбор идти на работу, и научитесь приспосабливаться к обстоятельствам без колебаний!!! Удачи!!!

26.10.13

Здравствуйте, собеседование должно пройти удачно, велика вероятность, что вы понравитесь. Но, может сложиться так, что условия при ближайшем рассмотрении, не устроят именно вас.

26.10.13

Собеседование состоиться с мужчиной, являющимся главой. Вам это собеседование придаст импульс, загоритесь, вам понравиться должность или условия. Уйдете с результатом.

26.10.13

Вполне вы сейчас можете найти работу, время благоприятно. На эту конкретную нужно название компании — тогда ответ будет точным. В любом случае с работой в ближ. время должно получиться.

26.10.13

Эта работа просто отличная, хоть вам и не сразу дадут четкий положительный ответ, тем не менее вы должны показать себя с самой положительной стороны и старайтесь ухватиться за это место.

26.10.13

Марина, собеседование Вы пройдете, но в итоге не получите того, что ожидаете.Там интриги и подковерная борьба.Вы через это уже проходили.Хотя есть возможность хорошего заработка и карьерного роста.Изменения в жизни будут касаться материальной сферы к лучшему.В личной жизни эта работа ничего не изменит.

Удачи Вам!!!

26.10.13

Здравствуйте Марина, должна вас огорчить, это не ваша работа и работать на ней вы вероятнее всего не будете. На этой работе есть нечто неправильное, возможно даже противозаконное, поэтому вы не сможете там работать.

В любом случае я желаю вам успеха в поиске работы, с уважением, Лилия. 

26.10.13

это твоя работа

26.10.13

Нет, работа не ваша, вы уйдёте оттуда из за женщины

26.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store