Добрый вечер, уважаемые эксперты Завтра... - вопрос №805315

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Завтра предстоит собеседование на новой работе. Подскажите пожалуйста, моя ли это работа? Принесёт ли изменения в жизни эта смена деятельности? Всем благодарность и любовь. Марина 11.12.1977

Дополнение автора от 27.10.13 11:37:09

Всем благодарна за ответы. Жаль, никто не «увидел», что собеседование вообще не состоится.

19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Вам нельзя сомневаться, у вас в глазах огонь должен гореть, и уверенность в себе должна быть. Работа ваша, но вам придется за нее побороться.

Добрый вечер, Марина.

Прогноз по картам хороший. Да, если Вы успешно пройдёте собеседование, эта работа может принести изменения в жизни. Удачи!

Посмотрела, спросила и увидела — сообщаю вам. Видела открытую дверь и за ней всё залито светом. Тишина и покой. Это значит что собеседование пройдёте на хорошо, дверь вам открыта в новый мир и новую работу.Людей встретите хороших, без чёрных мыслей. Не беспокойтесь — верьте в себя и что так и будет. Надевайте самое красивое платье, не забудьте улыбку и вежливый тон. А Бог будет с вами. Удачи Вам -  милая девушка Марина  !

Удача вам должна улыбнуться. Было бы лучше не гадать, чтобы не спугнуть ее.

Марина, завтра собеседование будет зависеть от Вас. Вы должны встать утром с уверенностью, что Вы  самая лучшая из всех претендентов на место. Эта работа будет перспективой в Ваше будущее.

Собеседование пройдет удачно, на работу возьмут.

 Сперва на новом месте нужно будет чуток повоевать, будут попытки лжи, не честного с вами поведения. Но со временем все встанет на свои места, сменой места будете очень довольны.

Да, на этой работе должно все пойти в гору, стабильность в деньгах появится.

у вас идет успешная дорога по лестнице вверх)

не ваша работа, вы сами не захотите

Здравствуйте, собеседование будет напряженным, руководителя или того, кто будет его проводить, вижу мужчной высокомерным, властным и очень требовательным. Претендентов будет несколько и все будут ждать от него милости, чтобы выбрали именно его. Шансы у вас неплохие, но результат именно завтра вы не получите. так же просматривается, что ваши родственники, близкие люди не одобряют ваш выбор.

Здравствуйте Марина! У вас может появится два места предложения, одно из которых идет от мужчины вашего рода, или может быть это предложение мужа не идти на работу вообще — вам придется делать сложный и важный выбор! Собеседование пройдет успешно — если сделаете выбор идти на работу, и научитесь приспосабливаться к обстоятельствам без колебаний!!! Удачи!!!

Здравствуйте, собеседование должно пройти удачно, велика вероятность, что вы понравитесь. Но, может сложиться так, что условия при ближайшем рассмотрении, не устроят именно вас.

Собеседование состоиться с мужчиной, являющимся главой. Вам это собеседование придаст импульс, загоритесь, вам понравиться должность или условия. Уйдете с результатом.

Вполне вы сейчас можете найти работу, время благоприятно. На эту конкретную нужно название компании — тогда ответ будет точным. В любом случае с работой в ближ. время должно получиться.

Эта работа просто отличная, хоть вам и не сразу дадут четкий положительный ответ, тем не менее вы должны показать себя с самой положительной стороны и старайтесь ухватиться за это место.

Марина, собеседование Вы пройдете, но в итоге не получите того, что ожидаете.Там интриги и подковерная борьба.Вы через это уже проходили.Хотя есть возможность хорошего заработка и карьерного роста.Изменения в жизни будут касаться материальной сферы к лучшему.В личной жизни эта работа ничего не изменит.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте Марина, должна вас огорчить, это не ваша работа и работать на ней вы вероятнее всего не будете. На этой работе есть нечто неправильное, возможно даже противозаконное, поэтому вы не сможете там работать.

В любом случае я желаю вам успеха в поиске работы, с уважением, Лилия.

это твоя работа

Нет, работа не ваша, вы уйдёте оттуда из за женщины