гадание - вопрос №806283

Здравствуйте, встречаюсь с парнем хотела бы узнать, что нас ждет с будущем, будет ли брак с ним и будем ли вместе мы… моя ли это судьба… я Елена 08.03.1984, он Сергей 16.01.1982, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают большие перемены. Будущее с Сергеем у Вас замечательное. Любовь и счастье идут рядом с вами. Эти отношения судьбоносные. Сергей ваша судьба. Вы будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не твоя, но встречи и проживание совместное идет..

Добрый вечер! В ближайшее время будете вместе и для вас, и для него это хороший опыт. У вас достаточно различные характеры, но будут шансы развивать отношения и продолжать их. Пока что брак под вопросом, хоть лично вы очень сильно будете задумываться о детях.

Здравствуйте, вам идет общение, получите известие от него. Судьбой я бы эти отношения не называла, так как с его стороны есть неуверенность и страхи о будущем. Есть между вами как расстояние, возможна встреча, поездка, дорога, в которой он покажет себя не с лучшей стороны.