Вирус - вопрос №806297

Может ли вирус попасть в Биос, ни чего не дает зделать с компьютером. Подскажите пож.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но верно может, я таких еще не встречал)

Если у вас после загрузки ОС появляется окошко где просят деньжат то такой вирус легко удалить, пишите кому нибудь в чат, можете мне)) обьясню как убрать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да может, но они практически не получили распрастранения. В основном потому что не все БИОС позволяют прямую перепрошивку, так сказать не отходя от кассы. А также потому что разные фирмы производители по-разному делают это. Считайте что это был промежуточный этап развития вирусных технологий.