Замужество?!?!? - вопрос №80698

Выйду ли я замуж? Если да, то в каком году? Елена 21.08.1986, в 20-00 (широта 45°22'N, долгота 36°27'E). Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена! Замуж вы обязательно выйдете, в вашу жизнь уже очень скоро постучится то, что ее изменит. Сейчас вы переживаете по этому поводу, но не стоит, претендентов будет два. Будете выбирать ) 2013-2014 — для вас годы замужества. Удачи вам и любви.

Елена