Личная жизнь - вопрос №80708

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни с моим молодым человеком? Когда и за кого я выйду замуж и будут ли у меня дети? Заранее спасибо. Камилла( 22.12.90), Данияр (27.08.91)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 В отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Разумеется, это чревато неискренностью, она в свою очередь – разочарованием. Непостоянсво и изменчивость, совместное будущее под вопросом...