связь - вопрос №80738

Здравствуйте.помогите пожалуйста.случайно подключила на телефоне безлимитный интернет(связь теле2)

как его отключить?

2 ответа

Ответы

Из предоставленной вами информации не ясно, что вы конкретно сделали: сменили тариф, заказали тарифную опцию или пакет трафика? К тому же, не указан регион, а ведь в разных регионах у сотового оператора может быть разный набор услуг. Поэтому пока вам можно порекомендовать обратиться в поддержку к своему оператору по телефону или через сайт www.ru.tele2.ru

Например, в Челябинской области можно удаленно управлять услугами посредством Портала TELE2-Гид *111# и Интернет-обслуживания

Вам необходимо связаться с оператором (позвонить в абонентскую службу) для решения этого вопроса.