ищу черного мага - вопрос №80739

добрый вечер, уважаемые эксперты. Срочно нужна помощь черного мага для очень деликатного дела… Ответьте пожалуйста.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вы опишите свой вопрос или проблему, будет куда проще понять, сможет ли вам специалист помочь или нет. Напишите в приват, поговорим.

Только после того как озвучите проблему узнаем кто сможет вам помочь. Почитайте профили экспертов поговорите с ними и выбирайте.

описывайте проблему в чате