месяц назад разошлась с гражданским... - вопрос №807915

месяц назад разошлась с гражданским мужем.жили 5 лет. стоит ли возвращать отношения? он-8.06.1959 михаил. я-6.04.1972 марина.если нет-не останусь ли я одна?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы одна не останетесь. Но в будущем — брака я не вижу. Если Вам хочется возвратить отношения, то смело действуйте. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA