один и тот же человек во сне - вопрос №80805

здравствуйте! на протяжении года мне снится один и тот же человек мужского пола.я его знаю, но у нас не было связи, мы не общались и не общаемся, просто вместе учились в одном универститете.я о нем не думаю в реальности и он не проявлял никогда ко мне интереса.почему же он мне снится? скажите пожалуйста? я уже задумываюсь что это не простотак..

евгения 24.08.1986.

Дополнение автора от 14.05.11 22:56:52

и самое главное что  он начинает через сны влюблять меня в него.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К встрече.

Здравствуйте!

Значит он о Вас думает!

Всего доброго!

Есть такой вид воздействия — через специально наведенный сон… Либо, Вы сами, неосознанно думаете и определенным образом, желаете, этого человека...

Он важен для Вас, но на уровне сознания Вы не можете определить, чем именно важен..

Причины в бессознательном, Вы о них и не догадываетесь, а во время сна они дают о себе знать.

Где-то на глубинном уровне он вас интересует или чем-то зацепил, он удовлетворяет какую-то очень важную Вашу потребность.