Добрый день, Эксперты!Посмотрите, пож-та, есть... - вопрос №808286

300 p

Добрый день, Эксперты! Посмотрите, пож-та, есть ли перспективы в отношениях между этими двумя людьми: Руслан, 04.10.85, г. Брянск/Анна, 06.01.85, Ленинград. Спасибо.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В целом, перспективы есть.Но скажем так.Для долгих и томных отношений.Сейчас Руслан не торопится создавать семью.Ему просто не до того, он пока себя слабо представляет мужем и отцом.Вы же хотите стабильности и четкой уверенности в завтрашнем дне, Вам нравится, чтобы все в жизни было четко и ясно разложено по полочкам.Но это не про Руслана.Вам постоянно придется тащить эти отношения, развивать.То есть, ведете в этой паре Вы.В целом, Руслана это устраивает.

Сейчас будет относительно долгий период испытаний ваших чувств.Точнее, прежде всего, именно Ваших.Готовьтесь, что морально будет тяжело.Если готовы будете потратить несколько лет на эти отношения, и будут они практически такими, как есть сейчас-то вперед.

А вообще у Вас будет выбор из мужчин.И даже не из двух.По секрету: за Руслана Вы так и не выйдете замуж.

Желаю всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее в отношениях этих людей есть но как-то неживо все в нем, До брака дело не дойдет.Вы, Анна откажитесь выходить замуж за Руслана.Но рекомендую очень подробно продиагностировать отношения и перспективы с Русланом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ и Мудрости!

нет перспектив на будущее.Руслан разачарован.общение нейтральное.

В Вашей паре домимирующая роль принадлежит Руслану и развитие отношений может происходить исключительно по его инициативе. Руслан ощущает не самый лучший момент в своей жизни и он пережил большие перемены. К Вам интерес, общение, но каких то серьезных намерений пока не видно.

Всего Вам доброго.

Никаких перспектив в паре нет! У обоих лидерские характеры(каждый лидирует в чем то своем)потому и никакие отношения не сложатся.Нет программы на будущее, нет совместной матрицы будущего.Судьбы разные.Чувств нет.

У этой пары длительной перспективы в отношениях — нет. У них слишком схожие энергетики, стремления выделиться, получить внимания — на этой почве часты конфликты. Кроме того, Роман внутренне неуверенный человек, поэтому компенсирует  это  контролем и ревностью. У каждого из этих людей своя дорога в личной жизни.

перспектива в ваших отношениях есть, вы будите вместе, отношения будут хорошими, чувства у вас взаимные теплые, возможен брак… удачи успехов во всем..

Перспективы весьма слабые… Девушке придется вечно на себе вытаскивать и без того непростые отношения… Маета одна..

Пара вполне может быть счастливой, если Вас будут объединять не только чувства, но и общие интересы.Но тут нужно будет постараться! Симпатия со стороны Руслана есть, однозначно, но он не Ваш мужчина!  В 17ом году Вы соедините свою жизнь со стоющим мужчиной! Удачи Вам! С ув.Влада.

Вполне возможны перспективы но дороги вас могут развести, чтоб отношения были перспективными нужно быть ближе друг к другу.

у вас вполне реален брак с этим мужчиной, просто ведите себя разумно, и все будет в порядке

Здравствуйте, Лика.  В вашей паре желание быть вместе исходит в большей степени от вас. Вы стараетесь создать атмосферу любви в ваших отношениях.  Руслану  приятна ваша забота, но о чём -то серьёзном он не задумывается.

Отношения с Русланом возможны, но долго они не продлятся.  Удачи вам и любви.

Очень мало шансов 30/100, но он все таки есть, можно постараться, не опускайТе руки
Перспектива есть, но очень слабая!

Здравствуйте, трудный период ожидает эту пару.Какая-то закрытость есть друг от друга.Такое чувство, что идёт упрёк в этой паре по поводу ошибки, совершённой одним из партнёров в прошлом.Изменения в лучшую сторону всё-таки произойдут, отношения наладятся, но не так быстро как хотелось бы.Нужно научиться извлекать пользу из былых ошибок и доверять партнёру, а не постоянно подозревать в чём-то.Будущее в руках пары, всё можно изменить.

Пара гармоничная, отношения стабильные, но не без чудес. Вероятность быть вместе в будущем 60%

есть перспективы есть чувства

Совместимость неплохая, есть перспективы к дальнейшему совместному будущему, если утраните соперницу.

Перспективы есть!.. но в их отношения будут вхоже много советчиков, которые в последствиии будут мешать дальнейшей жизни.

и перспективы и чувства он вас любит уважает и ценит

отношения и чувства будут взаимными.но в преспективе долгая разлука, которая может свести к нулю все начинания.

 Временное расставание вышло  из-за конфликта. Но в паре один любит, другой позволяет. Развития отношений особо не будет

Перспектива есть, после долгого ожидания и вложения сил ждет нормальное течение семейной жизни, есть смысл — продолжайте.

Перспективы есть, но на время, вижу, что отношения нужны больше вам, его итак все устраивает, серьезного ничего не будет, решать вам.

да вы будите вместе не переживайте у вас все будит хорошо… удачи и успехов во всем..