меня бросил муж, очнь плохо,... - вопрос №808987

меня бросил муж, очень плохо, у нас двое детей. Пожалуйста, скажите, сделано ли было что-то на него и на меня и как его вернуть. Меня зовут Олеся, 04.10.1974г., г. Ленинград, его Петр 23.12.1972г,, г. Мурманск.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не сделано. Устал от семейных отношений. Измените себя и отношения и возможно он захочет вернуться.