Гинекология.Первый опыт произошел.Вопросы... - вопрос №80899

здравствуйте.уважаемые эксперты… вопрос конечно нечастый.но прежде чем спросить о волнующем-немного предисловие… в общем мне 23 года.сегодня-несколько часов назад произошел мой первый сексуальный опыт в жизни! до этого с парнем пробовали несколько раз-но из за жуткой боли не могли, причем боль была при входе в самом начале.сегодня как то спонтанно произошло все у нас… и я испытываю и восхищение и странноеудивление.в общем так… когда я спросила все?-он ответил что да-он вошел полностью.и несколько фрикций сделал.но я не почувствовала ничего-вернее никакой боли.так же при входе чуть больно-потом нормально!!! я не чувствовала то, что многие подруги говорили-будто что то             "рвется «внутри тебя.мне кажется там так все хорошо было!

причем крови ни капли вообще.не на его члене, ни у меня! единственное что сейчас происходит со мной-это частое мочеиспускание, и больновато когда садишься.(ну прошло только 3 часа с момента дефлорации-думаю из за этого), чуть чуть боль внизу живота-но нет такого-чего я так боялась! у меня даже мысль возникла-»а точно ли я лишилась девственности?")понимаю ., что глупо.да и парень во время всего этого входил полностью.причем кончил-и я испытывала очень приятные ощущение-не оргазм конечно-но приятно! единственное-мы не использовали презерватив! потому что уж очень сложно в те разы с ним было! и кончил он не в меня! затем пошли в душ-хорошо подмылась-так как понимаю, что ППА-не предохранение! а в следующие разы будем использовать презерватив и хочу попробовать что то вроде Фарматекса.

теперь вопрос-поймите правильно-я понимаю что глупо все это-но как так могло быть что при первом опыте ладно крови не было(читала что бывает), так и я не почувствовала что что то произошло(и парень особо ничего не чувствовал-какой то преграды и т.д.), да и приятно было очень!!!второй вопрос-через сколько можно второй раз?(около 2 недель надо подождать?)и третий-что лучше использовать как средства предохранения? просто интимные встречи будут не чаще раза в неделю-по причине работы.и таблетки пить (ярина и т.д)не хочу!!! фарматекс подойдет??? или бенатекс?

и еще вопросик-парень сказал что можно подмываться после этого(НЕ имею ввиду при использовании свечей и т.д.) просто после акта хоз.мылом!!! но я не рискнула-мне кажется миклофлора нарушиться!!! так ли это?и после этого первого раза может чуть сбиться менструальный цикл??? последние были 28 апреля.цикл 32-35дней.

в общем думаю вы поймете меня))просто я так долго этого ждала и готовилась-а тут раз… и не заметно все прошло! странно))спасибо большое за комментарии и ответы!!! с уважением, катя

Дополнение автора от 15.05.11 20:22:18

вечером сейчас произошло выделение-небольшой будто комочек слизи-без запаха, прозрачный!!! а так все чистенько!!! и уже даже нет неприятных ощущений когда садишься на стул!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, у Вас плева растянулась. А окончательный ее разрыв может произойти только во время родов.

Цикл на «нервной почве» может длится до 45 дней. Можете попить успокоительный сбор в аптеке.

Сходите к гинекологу и пусть Вам подберут индивидуально способ предохранения, нужный именно для Вас, не занимайтесь «деревенскими» способами! Про неприятные ощущения, если будут продолжатся во время секса, также скажите, если дня через 2-3 не пройдут.

Никакого мыла!!!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девственна плева находится сразу при входе во влагалище, по-этому и боль  (чувство дискомфорта) должно быть сразу, а не потом какбудто что-то «разрывается внутри», там уже не чему рваться.....

с хозяйственным мылом и правда Ваш молодой человек погарячился...

следующий половой акт можно тогда, когда у Вас все заживет и пройдет чувство дискомфорта....

а средство контрацепции должен назначить гинеколог, учитывая все ваши физиологические особенности....