личная жизнь - вопрос №80902

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отношения Веры (30.04.1980г.) и Максима (10.12.1981г.) закончились или будудт дальше продолжаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вера, вам необходимо быть более лояльной по отношению к Максиму. Вы задавливаете его свободу, которая для него очень важна. Постарайтесь побольше «идти у него на поводу»

Заславская Елена