Жильё - вопрос №80904

Здравствуйте! Вопрос такой: когда именно ждать жильё Илье 03.04.1982??? Что именно это будет за жильё(квартира, дом или что-то ещё)???? Я говорю про собственное жильё. Всем спасибо за ответы!

Дополнение автора от 15.05.11 13:38:03

Ещё такой вопрос: а есть ли среди вас тот, кто мог бы помочь ускорить, так сказать, процесс???? Чтобы скорее жильё появилось… Я просто не знаю, что для этого нужно.А на одну зарплату накопить даже на первый взнос по ипотеке-сами понимаете....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Илья!

через 3-5 лет, не раньше. (квартира)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже была возможность заиметь собственное жилье. Теперь новая появится не так скоро. После 30 лет. Это будет квартира и собственность совместная. Иметь ваш личный только вам принадлежащий дом вы сможете в конце жизни.

Жилье своё приобрести сможете в 32 года.

Можно помочь ускорить процесс:)

Здравствуйте, Илья...

Своя квартира будет через 4 года...

Не торопитесь… раньше никак....

Всего вам самого доброго....