Здравствуйте - вопрос №80917

Здравствуйте.Сама даже и не знаю стоит ли поступать в вуз есть ребенок муж закончила техникум но что то подсказывает что поступать и иметь вышку надо скажите если я буду поступать я  поступлю или мне не стоит.Надежда 19 июля 1988.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпал аркан Солнце. Поступать в вуз! По дате рождения у вас тоже Солнце. С обучением вас ждет успех в  будущем. Не сомневайтесь!

Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надежда, шансы поступить у вас есть. Вам в любом случае, похоже, придется получать высшее образование, не сейчас так потом.

Удачи вам!