принять правильное решение.......... - вопрос №809176

Здравствуйте. Помогите разобраться:) Ситуация такая. Я работала почти год бухгалтером в одном маленькой фирме. Выполняла функций намного больше чем требовалось и делала это с душой, вообще авторитет себе заработала. Так получилось что с начальником мы не много поссорились, наговорив друг другу лишних слов не относящихся к работы, итог я уволилась в никуда. В данный момент не работаю. Ушла честно сказатьиз-за гордыни, начальник много вариантов предлагал чтобы я осталась. Но на тот момент я его не слышала, да и к тому же к решению уволиться подтолкнули родственники. И что самое смешное, только сейчас я поняла что ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ, потомучто меня устраивает коллектив, график работы, да и саму работу люблю, но не знаю как это сделать… Мечтаю чтобы начальник сам позвонил. Раньше уволнялась с трезвой холодной головой без лишней суеты, а тут как подменили. Мне стыдно! Вообще запуталась окончательно… В данный момент очень тоскливо и депрессивно на душе… Не вижу выхода

Позвоните сами, почему вы решили что начальник сам вам будет звонить.Незаменимых людей нет.Позвоните и договоритесь о встрече, по телефону такие проблемы не решаются.

29.10.13

Да трудно осознавать что возгордились, но думаю вам стоит самой позвонить начальнику и просто спросить-соскучился ли он за добросовестным работниом )))

29.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store