Здраствуйте, если будущее у Екатерины... - вопрос №809375

Здраствуйте, если будущее у Екатерины 11.08.92 Алексея 23.02.90?

Ответы

Не смотря на ощущение духовной близости, Вы не в состоянии понять его. При его стремлении к Вам, Вы ощущаете в партнере скрытую двойственность. Он куда-то пропадает. К сожалению развития у этих отношений невозможно.

Здравствуйте, Екатерина. Будущего у этих отношений нет. Вас ждет встреча с мужчиной огненного знака в апреле 2014 года. Удачи Вам.