Запуталась в отношениях, в ситуации и вообще во всей своей жизни - вопрос №80968

Ничего не понимаю в своей жизни, всё встало с ног на голову.
Были проблемы в школе у дочери (её обижали там), я добивалась правды, справедливости, а в итоге против меня возбудили уголовное дело по ст.116 (девочка в присутствии всего класса и учительницы обозвала меня овцой и вышла из класса, а я её вернула обратно, применяя усилие). Я просто ничего не смыслюв праве и стала жертвой своего невежества ((((. И теперь не знаю, чем кончится дело (((.
Молодой человек, с которым я встречалась полгода… предложил расстаться. В тот день, когда я получила повестку в суд. Он ничего про это не знает, это просто совпадение. Сказал, что его не устраивают такие отношения (только секс ему неинтересен). И я его понимаю, но мне всё ровно больно.
И я не смогла ничего ему сказать, потому, что была выбита из колеи. Порой, мне хочется сказать ему, что он значит для меня больше, чем я это проявляла в отношениях. Но я всё ровно не смогу по-другому (((. По тому, что не знаю как. Я к нему много всего тёплого чувствую, и он мне близок, но я не могу по-другому, по тому, что не люблю настолько сильно.
И почему всё это произошло всё разом????
А ещё… меня зовут в одну поездку на отдых, мужчина, который давно интересуется мной и ищет моего расположения. Я ему ничего не обещала, но… понятно, для чего он меня туда зовёт. Я была уверена, что не поеду. А теперь уже сомневаюсь, по тому, что хочется уже хоть как-то сменить обстановку, по тому, что так устала от всех этих переживаний.
Нет здесь вопросов. Я просто запуталась от всего. Мне просо хреново, почему я не успеваю ориентироваться в ситуации? Точно знать, чего мне хочется… и как вообще разрешить эту ситуацию?

Ещё хотела менять работу… по тому, что меня там многое не устраивает. А теперь не могу. Начальник нашёл мне грамотного адвоката и даже сам возил к нему и он принимает участие в этом деле. Я теперь чувствую себя ему обязанной. И… теперь если я буду искать работу, то это будет выглядеть как предательство
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте. Понятно, что все, что с Вами сейчас происходит не радует. Приятного мало. Врятли это случайность, что все произошло разом. Этому есть причина и она в Вас. Стоит разобраться, что за потребности у Вас были неудовлетворены, раз столько событий произошло. Пишите в чат, пообщаемся.

Доброго Вам вечера!

Согласна с коллегой, причина всех неприятностей скрыта в Вас и Вы ее реально не видите. Чтобы разобраться с собой, своими мыслями, чувствами, желаниями, Вам следует обратиться за профессиональной помощью к психологу (очно или на сайте, как Вам удобней) и вместе с ним навести порядок в голове и душе. Удачи Вам. Ирина.