Развитие отношений - вопрос №80990

Очень переживаю, прошу помочь. Год встречалась с мужчиной, расстались по его инициативе (он сказал что не может принять решение о нашем будущем). Я чувствую, что у нас еще есть будущее. Прошу вас рассказать, как сложатся наши дальнейшие отношения, примет ли он решение, поженимся ли мы? Будут ли у нас детки?  Когда это произойдет. Екатерина 22.08.1986 и Дмитрий 19.01.1975.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

На первый взгляд, отношение в смысле семьи сейчас Дмитрий не планирует.Чувства к Вам есть.За подробностями обращайтесь в чат)

он в размышлениях

эмоции есть-ответственности боиться.

обращайтесь в чат

если у вас есть ощущение, что будет будущее, это самый верный знак, главное не перетрудиться

Обращайтесь в чат

Будущее у вас есть, но при условии, что инициативу проявите вы сами.

Примерно через шесть месяцев ваши пути не просто пересекаются, а идут рядом.

Но не надо просто ждать этого момента — необходимо действовать.

Он мужчина, который занимает высокий пост, властный.Вас ждет счастье с ним

Будущее есть. Через три года вы уже в счастливом браке.

Здравствуйте, Екатерина...

У вас пустые ожидания, надежды… настоящее счастье вас ждёт с другим мужчиной… Всего вам самого доброго....

Очень хотелось вас поддержать в вашем ожидании, но оно ошибочно.Решение принято и не в пользу ваших отношений. Он может легко закрыть дверь в прошлое и двигаться дальше. У вас останутся длительные воспоминания и ожидание.

Будущее есть, но в том случае, если Вы возьмете все в свои руки. Несмотря на то, что мужчина занимает высокий социальный статус, он боится все же ответственности. Так что действуйте сами, не ждите его шагов навстречу.