Елена (30 01 78 в... - вопрос №810006

300 p

Елена (30.01.78 в 9.40 г. Норильск) Вернется ко мне тот о ком думаю?

Дополнение автора от 29.10.13 20:29:31

Его дата рождения 23.07.75г.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Пока еще треугольник в который вы по не воле попали еще трудно разрушить, но такая возможность есть. Так что не стоит терять надежду. Он еще появится в вашей жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по одним вашим датам мало понятно, о ком думаете;) Хотя бы фото поставили;)… По одному Аркану можно сказать, что желаемое пока неосуществимо, есть на данный момент непреодолимые препятствия, какое-то внешнее вмешательство… Скорее всего, тут еще кто-то замешан..

таро говорит… ваши мысли… иллюзии… мужчина ушел… Кстати не вчера ушел… Около него женщина… вам нужно не страдать — у вас новая встреч е на носу… декабрь..

Здравствуйте!!!  К сожалению нет, он не вернется. Есть препятствия!!!

Возврат маловероятен.У него своя жизнь.У Вас-своя.Ваши дороги разошлись.

Елена он вернеться, только нужно поработать с вашей энергетикой.

Вернется, если перестаните думать, а начнете предпринимать какие-то действия — звонить, писать, выражать свою любовь и чувства. В ваших отношениях лидер и инициатор вы, а не он, поэтому как себя проявите, то и получите. Но шансы на его возвращение весьма высоки.

Шанс есть что вернется, но вам надо изменить свое отношение к нему, к миру.Поработать с этим.В данный момент у вас в отношениях застой.Движения нет.Все застыло в ожидании вашей реакции и ваших действий.

Мудрости вам!

Возможно и сложно.