Здравствуйте Я Мария 18 05... - вопрос №810332

Здравствуйте. Я Мария 18.05.1985, супруг Павел 16.11.1984 Верен ли мне мой супруг? Вместе шестой год, отношения стали очень натянутыми, муж постоянно раздражен

Ответы

Есть дама на сердце.но это не повод устраивать скандалы.Это повод  изменить ваши отношения.

Доброго времени суток Мария! Ваш супруг Вам не верен.Присылайте фото-я посмотрю подробно.