цветочный бизнес - вопрос №810359

Здрастуйте, уважаемые ясновидящие! Я Лозовский Роман Александрович, д.р. 08.01.1992 Сейчас открываю свой магазин: по продаже цветов и различной из их класса продукции. Скажите мне пожалуйста, стоит ли заниматься этим делом? Будет ли данный бизнес выгоден для меня? И как скоро я смогу его наладить?

Ответы

Нет.Ничего у вас не получится.Цветы быстро портятся. Возьмите на реализацию «Ермолинские полуфабрикаты!» Всё в замороженном виде и не пропадает.А кушать хочется всегда.

Нет, Откройте чисто мужской магазин- там запчасти, рыбалка, охота. и при магазине создайте  мужской платный клуб.

@ SOFIA CHERNAYA