взаимоотношения с мужчинами - вопрос №81065

можно о взаимоотношениях с мужчинами в моей жизни. Ольга. 15.08.1976

Дополнение автора от 15.05.11 22:44:16

Замужем, но постоянно кого то жду, ищу… было дело, абсолютно спонтанно в общественном транспорте ко мне обратился пожилой мужчина, завел разговор сначал ни о чем, я поддержала. а в конце он мне вдруг сказал мне, что он колдун и будет другой человек в моей жизни, типа настоящий, а нынешний никакой, он будет бегать туда-сюда… ну понятно, что была измена. семья была на гране разрыва и тогда я была полна мыслей нехороших и в депрессии… но вроде все улеглось и вроде бы все неплохо. и вот теперь видимо подсознательно я ищу жду этого человека. хотлеось бы все это выбросить из головы, и сама себя убеждаю в том, что как будет так будет, и потом все равно ловлю себя на том, что кого то ищу… постоянно в моей жизни появляются новые люди, общаюсь, влюбляюсь, отказываюсь… вобщем полное безобразие и сумятица в душе, страсти кипят… что делать не знаю с этим теперь… кто был тот мужчина, зачем, и что за люди появляются постоянно в моей жизни… вопрос некорректен, не знаю даже как сформулировать правильнее,  поэтому и написала так о взаимоотношениях

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

можно все.если осторожно, в чем суть вопоса?

нужно смотреть ваш натальный и кармический гороскоп

скорее всего  ваша  судьба-яано не ваш муж