Смоленская область

Здравствуйте! Помогите подобрать код вида... - вопрос №810660

Здравствуйте! Помогите подобрать код вида деятельности по ОКВЭД при открытии ИП и какую систему налогооблажения при этом выбрать? Вид деятельности обучение моделированию, художественной росписи и дизайну ногтей + розничная торговля сопутствующими товарами.

Ответы

За оплату помогу