Семейные отношения - вопрос №81076

у моего мужа очень серьезные проблемы с рождением детей, будут ли у нас общие детки? Елена 27.09.1981 и Игорь 23.07.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте… устраняйте проблемы — ребёнка общего вижу:)… Всего вам самого доброго.....

вижу у вас есть уже ребенок и муж ваш очень его любит как своего. ранее у вашего мужа были и проблемы в интимном плане. у вас будет ребенок. за подробностями пишите в чат.

у него нет бесплодия в прямом виде

я просматриваю малыша

обращайтесь в чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.