Чего ожидать? - вопрос №81172

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, чего мне ожидать этим летом, будут ли какие-то изменения?

Анастасия,10 декабря 88 год,19:55

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любовной сфере будет все без особых изменений, но может быть приятная поездка и что-то хорошее купите в дом, то, что давно хотели

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Этим летом у вас могут быть изменения в личной жизни, вы встретите молодого человека, с которым могут начаться отношения. С уважением.

перемены в личном.

встреча с любовью

Здравствуйте. Вас ждут долгие отношения с парнем по имени Артем

Обращайтесь в чат