Как он ко мне относится,думает ли обо мне? - вопрос №81178

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, как ко мне относится данный молодой человек?

Я Анастасия 10 декабря 88 год, 19:55, он Артём 24 августа 91 год

Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень-очень симпатичны, считает вас очаровательной)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Артем — не совсем зрелый молодой человек, у него еще ветер в голове и, не смотря на то, что вы нравитесь ему, он готов рассматривать и другие варианты. Вскоре вы узнаете о том, что он уделяет внимание другой девушке. Но, пожалуй, вы сможете стать неплохими друзьями.

вы друзья.

артем  занят  эмоциями и пытается обьять необьятное

Здравствуйте. Артем считает Вас хорошей подругой

Обращайтесь в чат