Ксения 19.05.81 Приморский край - вопрос №812114

Здравствуйте! Меня зовут Ксения.У меня вопрос такой: Странное стечение обстоятельств сложилось сегодня в нашей семье. Я сегодня не смогла отвезти ребенка в сад, т.к. мне надо было рано ехать на работу, попросила это сделать супруга. Ушла на работу закрыла дверь своим ключом.Через пол часа муж не смог открыть дверь, хотя замок никогда раньше не заклинивало… Я бы не предала этомузначения если бы не второе: он кое-как открыл дверь, спустился к машине, усадил ребенка в кресло(ключи были в зажигании), обошел вокруг машины и тут двери заблокировались. Все закончилось благополучно, но меня почему-то не покидает чувство тревоги. Что это было? Спасибо!

2 ответа

Ответы

Ксения, есть основание утверждать, что на вашем супруге есть негатив, а «странное стечение обстоятельств» — это предупреждение ему. В личном контакте можем просмотреть ситуацию и обсудить возможность решения проблемы.

О вас позаботились Высшие силы, ваши Ангелы-Хранители уберегли вас от аварии.Сходите в церковь и поблагодарите Бога, что он вам послал таких помощников и защитников.