наступление беременности прир профилактике пиеланифрита - вопрос №812129

добрый день! недавно переболела пиеланифритом (почки), прошла лечение и первый этап профилактики. узнаю что забеременела. что делать? прекратить профилактику лекарствами? спасибо!

Ответы

Не принимайте антибиотики. Канефрон и уроваксом можно принимать. Сдавайте бак посевы мочи. При высокой концетрации инфекциии только нужны антибиотики.