Здравствуйте,уважаемые!Нужна помощь!!!У моей бабушки по... - вопрос №812332

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна ваша помощь!!! У моей бабушки по материнской линии много лет назад умер сын 27-ми лет.Позже у моей матери умер сын 27-ми лет.Моему сыну 18 и я очень боюсь, что он будет в 27 третьим! Как узнать так ли это? Может кто-нибудь по его фото может определить? Заранее низкий поклон.ПС.Бабушку могла проклясть ее свекровь, т.к. очень еене любила....

Ответы

это родовое проклятие нужно делать чистку ставить защиту но подробнее по фото и лично

Напишите более подробно я его по Каббале посмотрю и не нужно излишне беспокоится.

Лора здравствуйте. Для отработки причин проиходящего нужны полные данные сына, некоторых лиц по родовой ветке. фотографии. Отработка ведется несколько дней.